Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Extracteur VMC Miniblue CMS315 Ø315mm 3120m³/h moteur EC - AXELAIR
1185,60€TTC·988,00€HT
770,64€TTC·642,20€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 8495724610 |
| EAN/GTIN | 3701248024021 |
| Réf. fabricant | CMSL250 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit à 100 Pa | 1 070 m³/h |
| Pression disponible | 710 Pa |
| Puissance absorbée | 176 W |
| Piquages | Ø 250 mm |
| Option | LOBBY® (pression constante réglable) |
| Poids | 19 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence fournisseur | CMSL250 |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248024021 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.