Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson VMC CM355 Minimax Ø355mm 2800m³/h - Axelair
882,70€TTC·735,58€HT
485,49€TTC·404,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 38min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 3033960416 |
| EAN/GTIN | 3701248023871 |
| Réf. fabricant | CMS200 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit à 100 Pa | 720 m³/h |
| Pression disponible | 450 Pa |
| Puissance absorbée | 93 W |
| Piquages | Ø 200 mm |
| Option | Standard |
| Poids | 16 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence fournisseur | CMS200 |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248023871 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.