Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson VMC CM355 Minimax Ø355mm 2800m³/h - Axelair
882,70€TTC·735,58€HT
485,49€TTC·404,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 21min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 5443257605 |
| EAN/GTIN | 3701248023932 |
| Réf. fabricant | CMSG4160 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit à 100 Pa | 520 m³/h |
| Pression disponible | 600 Pa |
| Puissance absorbée | 92 W |
| Diamètre des piquages | 160 mm |
| Option | Standard + Filtre G4 |
| Poids | 12 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence fournisseur | CMSG4160 |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248023932 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.