Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson VMC isolé Minimax CMISO160 Ø160mm - Axelair
397,15€TTC·330,96€HT
238,29€TTC·198,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 57min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 7724859815 |
| EAN/GTIN | 3701248003729 |
| Réf. fabricant | CM160 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 355 m³/h à 100 Pa |
| Pression disponible | 350 Pa |
| Puissance absorbée | 52 W |
| Diamètre des piquages | Ø 160 mm |
| Poids | 10 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence | CM160 |
| Modèle | MINIMAX |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248003729 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.