Caisson d'Extraction VMC tertiaire
Caisson VMC isolé Minimax CMISO160 Ø160mm - Axelair
397,15€TTC·330,96€HT
238,29€TTC·198,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Axelair |
| Réf. | 1345115452 |
| EAN/GTIN | 3701248023789 |
| Réf. fabricant | CMISOG4125 |
| Catégorie | Caisson d'Extraction VMC tertiaire |
| État | Neuf |
| Débit à 100 Pa | 340 m³/h |
| Pression disponible | 350 Pa |
| Puissance absorbée | 52 W |
| Diamètre des piquages | 125 mm |
| Options incluses | Isolation laine de verre 25 mm + Filtre G4 |
| Poids | 12 kg |
| Marque | Axelair |
| Référence | CMISOG4125 |
| Modèle | MINIMAX |
| Origine | France |
| Code EAN | 3701248023789 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.