Chauffage sans cheminée à combustion directe
Canon à chaleur fioul 30kW IDX 31 D TROTEC
336,13€TTC·280,11€HT
201,68€TTC·168,07€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 8438868957 |
| EAN/GTIN | 4052138049402 |
| Réf. fabricant | 1430000051 |
| Catégorie | Chauffage sans cheminée à combustion directe |
| État | Neuf |
| Puissance calorifique | 20 kW |
| Débit d'air max. | 450 m³/h |
| Température de sortie max. | 70°C |
| Consommation de carburant | 1,9 l/h |
| Capacité du réservoir | 19 litres |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Courant absorbé | 0,61 A |
| Puissance absorbée | 0,14 kW |
| Type de fiche | CEE 7/7 |
| Longueur du câble | 1,4 m |
| Niveau sonore à 1 m | 84 dB(A) |
| Longueur | 920 mm |
| Largeur | 425 mm |
| Hauteur | 618 mm |
| Poids | 17 kg |
| Marque | Trotec |
| Modèle | IDX 20 D |
| Référence fournisseur | 1430000051 |
| Code EAN | 4052138049402 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.