Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage céramique axial TDS 30 M - Trotec 5kW triphasé
84,03€TTC·70,02€HT
54,62€TTC·45,52€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 30min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 8873206414 |
| EAN/GTIN | 4052138009895 |
| Réf. fabricant | 1410000003 |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Marque | Trotec |
| Modèle | TDS 30 R |
| Référence fournisseur | 1410000003 |
| Code EAN | 4052138009895 |
| Vitesse 1 | 0 kW - Mode ventilateur uniquement |
| Vitesse 2 | 2,5 kW |
| Vitesse 3 | 5 kW |
| Puissance maximale | 4 300 kcal / 580 m³/h |
| Plage de température | -20 °C à +45 °C |
| Valeur nominale | 85 °C |
| Alimentation | 400 V / 50 Hz |
| Courant nominal | 7,22 A |
| Fusible recommandé | 16 A |
| Puissance absorbée | 5 kW |
| Connectique | Fiche CEE 16 A, 5 pôles |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Type de ventilation | Axiale |
| Nombre de vitesses | 1 |
| Matériau | Métal |
| Thermostat | Intégré de série |
| Poignées de transport | Intégrées de série |
| Longueur | 275 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 5 kg |
| À 1 mètre | 56 dB(A) |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.