Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage électrique mobile CH 12 - Soufflant gainable sur roues THERMOBILE
1075,25€TTC·896,04€HT
591,39€TTC·492,82€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 36min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | SPLUS |
| Réf. | 4863674966 |
| EAN/GTIN | 3662711029151 |
| Réf. fabricant | 2101580 |
| Poids | 21,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 14,7/22 kW |
| Débit d'air (15°C) | 3 050 m³/h |
| Débit d'air (70°C) | 3 625 m³/h |
| Delta température maxi. à 20 °C | 56 °C |
| Alimentation | 400 V / 30 A (sans neutre) |
| Niveau sonore à 1 m | 71 dB(A) |
| Dimensions | 70 x 31 x 53 cm |
| Poids | 21 kg |
| Marque | SPLUS |
| Référence fournisseur | 2101580 |
| Nom du modèle | CACE 22 |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 3662711029151 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.