Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage Électrique Mobile CH 3 - THERMOBILE
356,00€TTC·296,67€HT
213,60€TTC·178,00€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 36min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | SPLUS |
| Réf. | 5381691057 |
| EAN/GTIN | 3662711025696 |
| Réf. fabricant | 2101562 |
| Poids | 8,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 2 à 3,6 kW |
| Débit d'air (15°C) | 450 m³/h |
| Débit d'air (70°C) | 536 m³/h |
| ∆T maxi. à 20°C | 51°C |
| Alimentation | 230 V/16 A |
| Niveau sonore à 1m | 68 dBa |
| Poids | 8 kg |
| Marque | SPLUS |
| Référence fournisseur | 2101562 |
| Nom du modèle | CACE 4 |
| Origine | Italie |
| Code EAN | 3662711025696 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.