Canon à air chaud au fioul
Chauffage fioul mobile 23,4kW GF 24.1 AC SPLUS
1206,00€TTC·1005,00€HT
723,60€TTC·603,00€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 9810413077 |
| EAN/GTIN | 4052138008478 |
| Réf. fabricant | 1430000235 |
| Catégorie | Canon à air chaud au fioul |
| État | Neuf |
| Alimentation | 230 V / 50 Hz |
| Courant absorbé | 3,2 A |
| Puissance absorbée | 0,9 kW |
| Fiche de contact | CEE 7/7 |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Alimentation carburant | Pompe Danfoss |
| Débit max | 5,7 l/h |
| Capacité réservoir | 68 litres |
| Thermostat interne | De série |
| Branchement thermostat externe | De série |
| Affichage température | De série |
| Protection anti-surchauffe | De série |
| Dimensions (L x l x H) | 1 370 x 560 x 995 mm |
| Poids | 59 kg |
| Diamètre raccord tuyau | Ø 400 mm |
| Diamètre raccord cheminée | Ø 150 mm |
| Niveau sonore à 1 m | 79 dB(A) |
| Gazole | De série |
| Fioul EL | De série |
| Fioul EL pauvre en soufre | De série |
| Kérosène | De série |
| Poignées de transport | De série |
| Roues plastique | De série |
| Construction | Acier |
| Marque | Trotec |
| Modèle | IDE 60 | Référence fournisseur | 1430000235 |
| Code EAN | 4052138008478 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.