Chauffage sans cheminée à combustion directe
Canon à chaleur fioul 20kW IDX 20 D TROTEC
310,92€TTC·259,10€HT
217,64€TTC·181,37€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 3324322258 |
| EAN/GTIN | 4052138052358 |
| Réf. fabricant | 1430000067 |
| Catégorie | Chauffage sans cheminée à combustion directe |
| État | Neuf |
| Marque | Trotec |
| Modèle | IDX 31 D |
| Référence | 1430000067 |
| Code EAN | 4052138052358 |
| Puissance calorifique | 30 kW / 25 800 kcal |
| Débit d'air max. | 750 m³/h |
| Température max. | 70°C |
| Consommation carburant | 3 l/h max. |
| Contenance réservoir | 38 litres |
| Alimentation carburant | Compresseur |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Courant absorbé | 1,27 A |
| Puissance absorbée | 0,29 kW |
| Fiche de contact | CEE 7/7 |
| Longueur câble | 1,4 mètre |
| Niveau sonore (à 1m) | 84 dB(A) |
| Longueur | 935 mm |
| Largeur | 514 mm |
| Hauteur | 730 mm |
| Poids | 23 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.