Chauffage radiant gaz suspendu
Radiant gaz naturel ionisation RGI 128 S 12,8 kW - SPLUS
943,20€TTC·786,00€HT
707,40€TTC·589,50€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 5400003784 |
| EAN/GTIN | 3700571532746 |
| Réf. fabricant | RL22GN |
| Poids | 18,50 kg |
| Catégorie | Chauffage radiant gaz suspendu |
| État | Neuf |
| Brûleur | 1 allure |
| Puissance de chauffage | 19,5 kW |
| Pression d'alimentation gaz : Gaz naturel (G20) | 20 mbar |
| Pression d'alimentation gaz : Gaz naturel (G25) | 25 mbar |
| Consommation gaz maxi à 15 °C : Gaz naturel (G20) | 2,06 m³/h |
| Consommation gaz maxi à 15 °C : Gaz naturel (G25) | 2,4 m³/h |
| Alimentation électrique | 230 V/1ph/50 Hz |
| Dimensions (L x H x P) | 87 x 21 x 43 cm |
| Poids | 18,5 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | RL22GN |
| Origine | France |
| Code EAN | 3700571532746 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.