Chauffage Infrarouge électrique fixe
Chauffage infrarouge extérieur HELIOSA Black Evo 2500W - Télécommande radio
626,25€TTC·521,87€HT
438,38€TTC·365,32€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 9810821263 |
| EAN/GTIN | 4052138020159 |
| Réf. fabricant | 1410003030 |
| Catégorie | Panneau rayonnant |
| État | Neuf |
| Puissance | 650 W |
| Surface de chauffe | 0,85 m² |
| Alimentation électrique | 230 V / 50 Hz |
| Consommation électrique | 2,1 A |
| Type de prise | CEE 7/7 |
| Longueur du câble | 3 mètres |
| Corps en aluminium | Oui, de série |
| Indice de protection | IP44 |
| Sécurité thermique | Protection anti-surchauffe intégrée |
| Longueur | 36 mm |
| Largeur | 1 370 mm |
| Hauteur | 625 mm |
| Poids | 10,7 kg |
| Marque | Trotec |
| Modèle | TIH 650+ |
| Référence fabricant | 1410003030 |
| Code EAN | 4052138020159 |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.