Parasol chauffant Gaz
Chauffage extérieur gaz Sahara 13kW noir VELTRON
335,48€TTC·279,57€HT
234,84€TTC·195,70€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 03min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 4667881706 |
| EAN/GTIN | 3700571512199 |
| Réf. fabricant | BRASILIA MI |
| Catégorie | Parasol chauffant Gaz |
| État | Neuf |
| Puissance calorifique maxi | 14 kW |
| Puissance calorifique mini | 5 kW |
| Gaz (bouteille 13 Kg) | Propane (G31)* |
| Pression d'utilisation | 37 mbar |
| Catégorie | I3+ |
| Consommation mini/maxi | 0,45 / 0,87 kg/h |
| Hauteur totale | 2240 mm |
| Diamètre au sol / Diamètre parabole | 500 / 813 mm |
| Poids (sans bouteille) | 20,5 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | BRASILIA MI |
| Code EAN | 3700571512199 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.