Parasol chauffant Gaz
Chauffage extérieur gaz Sahara 13kW noir VELTRON
335,48€TTC·279,57€HT
234,84€TTC·195,70€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | SPLUS |
| Réf. | 5500088876 |
| EAN/GTIN | 3662711000341 |
| Réf. fabricant | 2052022 |
| Poids | 21,00 kg |
| Catégorie | Parasol chauffant Gaz |
| État | Neuf |
| Puissance | 5 à 12 kW |
| Consommation | 0,3 à 0,9 kg/h |
| Pression | 37 mbar |
| Diamètre | Ø 46 cm |
| Hauteur | 230 cm |
| Poids | 21 kg |
| Marque | SPLUS |
| Référence fournisseur | 2052022 |
| Nom du modèle | PC 12 I-1 |
| Code EAN | 3662711000341 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.