Pelle à neige
Poussoir neige Alu/Bois CEMO - 156x50cm - 1,6kg - Multi-usages
33,44€TTC·27,87€HT
21,74€TTC·18,12€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6429502608 |
| EAN/GTIN | 3157882802134 |
| Réf. fabricant | 90012 |
| Poids | 1,60 kg |
| Catégorie | Pelle à neige |
| État | Neuf |
| Matériaux employés | Pelle en aluminium 2 mm avec nervures Manche en hêtre brut 1,20 m |
| Produits admissibles | Vrac, neige, sel, sable |
| Dimensions | 156 x 32 x 36 cm |
| Poids | 1,6 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 90012 |
| Code EAN | 3157882802134 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.