Pelle à neige
Poussoir neige Alu/Bois CEMO - 156x50cm - 1,6kg - Multi-usages
33,44€TTC·27,87€HT
21,74€TTC·18,12€ HT


Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 20min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8950615721 |
| EAN/GTIN | 5055644205033 |
| Réf. fabricant | 90145 |
| Poids | 0,40 kg |
| Catégorie | Pelle à neige |
| État | Neuf |
| Matériaux | Poignée, bague de serrage et pelle en polyéthylène Manche en aluminium |
| Utilisation | Vrac, neige, sel, sable |
| Dimensions | 75 x 21 x 23 cm |
| Poids | 0,4 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 90145 |
| Code EAN | 5055644205033 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.