Vanne
Kit vanne marche/arrêt VLSP DN20 - SireB/SireAC Frico
364,50€TTC·303,75€HT
200,48€TTC·167,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3308126491 |
| EAN/GTIN | 8050031023471 |
| Réf. fabricant | 90395 |
| Poids | 1,00 kg |
| Catégorie | Pistolet de distribution |
| État | Neuf |
| Produits admissibles | AdBlue®, eau, lave-glace |
| Matériaux employés | Polypropylène, acier |
| Débit | 35 l/min |
| Pression maxi | 1,5 à 3,5 bar |
| Tension | 3 V |
| Indice de protection | IP 65 |
| Plage de température d'utilisation | Entre -10°C et +50°C |
| Viscosité maxi | Entre 1 et 6 cSt |
| Raccord entrée sortie | Cannelé 3/4" |
| Compteur | Digital, précision +/- 0,5%, touche RAZ et calibrage |
| Dimensions du colis | 40 x 22 x 8 cm |
| Poids | 1 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 90395 |
| Code EAN | 8050031023471 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.