Cassette rayonnante plafond
Cassette rayonnante 600W CTS600-12 FRICO
209,30€TTC·174,42€HT
156,98€TTC·130,82€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3373833789 |
| EAN/GTIN | 7393410535402 |
| Réf. fabricant | HC300 |
| Poids | 5,00 kg |
| Catégorie | Cassette rayonnante plafond |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | Thermocassette HC - HC300 |
| Puissance | 300 W |
| Tension | 230 V Monophasé |
| Intensité | 1,3 A |
| Type d'installation | Horizontale |
| Hauteur d'installation | 3000 mm |
| Température surface max | 100 °C |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions (L x H x P) | 593 x 593 x 60 mm |
| Poids | 5,0 kg |
| Référence fournisseur | HC300 |
| Code EAN | 7393410535402 |
| Origine | France |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.