Cassette rayonnante plafond
Cassette rayonnante 600W CTS600-12 FRICO
209,30€TTC·174,42€HT
156,98€TTC·130,82€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7970773184 |
| EAN/GTIN | 7393410535778 |
| Réf. fabricant | HC225 |
| Poids | 4,00 kg |
| Catégorie | Cassette rayonnante plafond |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Type | Plafond chauffant HC225 |
| Puissance | 225 W |
| Type d'installation | Horizontal |
| Hauteur d'installation | 2800 mm |
| Tension chauffage | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage | 0,98 A |
| Température de surface maximum | 80 °C |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions (L x H x P) | 593 x 593 x 60* mm |
| Poids | 4,0 Kg |
| Référence fournisseur | HC225 |
| Nom du modèle | Thermocassette HC |
| Origine | France |
| Code EAN | 7393410535778 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.