Plafond rayonnant plâtre
Panneau chauffage rayonnant SKP3606 FRICOKIT - Frico
29,25€TTC·24,37€HT
16,09€TTC·13,41€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 03min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4687453682 |
| Réf. fabricant | MRBCOULN |
| Poids | 1,20 kg |
| Catégorie | Plafond rayonnant modulaire |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x P x H) | 595 x 595 x 40 mm |
| Poids unitaire | 1,2 kg |
| Parement | 40 mm |
| Isolant | Laine de roche 60 kg/m³ |
| Marque | Frico |
| Référence | MRBCOULN |
| Modèle | Sertiplâtre |
| Origine | France |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.