Plafond rayonnant plâtre
Kit Fricokit 264W plafond rayonnant plâtre prêt à poser - FRICO
231,00€TTC·192,50€HT
161,70€TTC·134,75€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9892914977 |
| Réf. fabricant | AZB440G |
| Poids | 8,60 kg |
| Catégorie | Plafond rayonnant modulaire |
| État | Neuf |
| Hauteur d'installation recommandée | 25 m |
| Couleur carrosserie | Blanc pur |
| Couleur carrosserie, RAL | RAL 9010 |
| Longueur | 4 m |
| Largeur | 0,3 m |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 8,6 kg |
| Poids par mètre avec eau | 3,1 kg/m |
| Chauffage à eau chaude au mètre à 80/60°C, air +15°C | 200 W/m |
| Température max eau | 120 °C |
| Pression maximale | 1 MPa |
| Dimensions raccordements hydrauliques | 15 mm |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | AZB440G |
| Nom du modèle | Aquaztrip |
| Origine | Pays-Bas |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.