Plafond rayonnant modulaire
Plafond chauffant Sertiroc 60W bord droit Frico
46,90€TTC·39,08€HT
35,18€TTC·29,32€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 1868473943 |
| Réf. fabricant | MRBEKLA75 |
| Poids | 1,10 kg |
| Catégorie | Plafond rayonnant modulaire |
| État | Neuf |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 595 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Puissance chauffage | 0,075 kW |
| Tension chauffage | 230 V |
| Phases | 1 |
| Chauffage | Electrique |
| Parement | 40 mm |
| Isolant | Laine de roche 60 kg/m³ |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | MRBEKLA75 |
| Nom du modèle | Sertiplâtre |
| Origine | France |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.