Purificateur d'air
Purificateur d'air professionnel TAC M gris basalte/noir TROTEC
1121,26€TTC·934,38€HT
728,82€TTC·607,35€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7473039650 |
| Réf. fabricant | MABAIR |
| Poids | 3,00 kg |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Type | MABAIR |
| Technologie | LOD |
| Tension | 230 V |
| Surface traitée | 12 m² |
| Dimensions | 595 x 595 x 90 mm |
| Puissance LED | 36 W |
| Flux lumineux | 3300 lm |
| Niveau sonore | 58 dB(A) |
| Température de couleur | 4000 K (blanc neutre) |
| Poids | 3 kg |
| Marque | Frico |
| Référence | MABAIR |
| Origine | France |
| Gamme | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.