Pour parquet flottant et stratifié
Plancher chauffant Alumat 140W/m² 1,5m² Heatcom
83,22€TTC·69,35€HT
62,42€TTC·52,02€ HT


Livraison estimée
à partir de vendredi 3 avril
Commandez dans les 9h 43min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 3 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 2385377736 |
| EAN/GTIN | 5707359504757 |
| Réf. fabricant | 40850010 |
| Catégorie | Pour parquet flottant et stratifié |
| État | Neuf |
| Dimensions | 1,0 m² (0,5 x 2,0 m) |
| Puissance | 140 W |
| Puissance au m² | 140 W |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Courant | 0,6 A |
| Résistance | 378 Ω |
| Épaisseur du plancher | Ø 1,7 mm |
| Conducteur intérieur, isolation | FEP |
| Câble froid | 3 m |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température maximale admissible du câble | 90°C |
| Matériau de dissipation thermique | Feuille d'aluminium à couverture complète |
| Garantie | 15 ans |
| Approbation | CE |
| Norme | EN60335-2-96 |
| Tolérance de résistance | -5 % / + 10 % |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 40850010 |
| Nom du modèle | Alumat Heating Mat |
| Code EAN | 5707359504757 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.