Pour chape, béton et sol existant
Plancher Chauffant Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€TTC·173,25€HT
145,53€TTC·121,27€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Heatcom |
| Réf. | 9569279515 |
| EAN/GTIN | 5707359815044 |
| Réf. fabricant | 32152080 |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Dimensions | 8,0 m² (0,5 x 16,0 m) |
| Puissance | 150 W |
| Puissance m² | 1 200 W |
| Tension | 230 V - 50 Hz |
| Courant | 5,1 A |
| Résistance | 45 Ω |
| Diamètre du câble | Ø 3 mm |
| Conducteur intérieur, isolation | FEP |
| Câble froid | 2,5 m |
| Type de câble | 2 câbles + écran de mise à la terre |
| Ecran | Ruban de mylar en aluminium et conducteur en cuivre |
| Gaine extérieure | PVC |
| Température maximale | 90°C |
| Treillis | Fibre de verre revêtue |
| Hauteur totale | Min. 7 mm |
| Garantie | 25 ans |
| Approbation | CE SEMKO BEAB |
| Norme | EN60335-2-96 |
| Tolérance de résistance | -5 % / + 10 % |
| Tolérance de longueur | +/- 2% |
| Marque | Heatcom |
| Référence fournisseur | 32152080 |
| Nom du modèle | Heating Mat |
| Code EAN | 5707359815044 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.