Pour chape, béton et sol existant
Tapis chauffant électrique 190W/m² 1,6m² HEATCOM
84,07€TTC·70,06€HT
63,05€TTC·52,54€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5154009465 |
| Réf. fabricant | EL17WP02F |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance | 230 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,5 m |
| Longueur mini / maxi | 3,3 / 5,6 m |
| Indice de protection | IP X7 |
| Sortie froide | 2,5 m |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.