Pour chape, béton et sol existant
Plancher chauffant électrique 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€TTC·267,11€HT
208,34€TTC·173,62€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3376506624 |
| Réf. fabricant | EL17WP23F |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Nom du modèle | Horatwin Elastrip |
| Référence fournisseur | EL17WP23F |
| Origine | France |
| Puissance | 2 300 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,85 m |
| Longueur mini/maxi | 21,7 / 36,6 m |
| Indice de protection | IP X7 |
| Sortie froide | 2,5 m |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.