Pour chape, béton et sol existant
Plancher chauffant électrique 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€TTC·267,11€HT
208,34€TTC·173,62€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 24min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8395807775 |
| Réf. fabricant | EL17WP26F |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance | 2 600 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,85 m |
| Longueur mini/maxi | 24,6/41,5 m |
| Indice de protection | IP X7 |
| Sortie froide | 2,5 m |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | EL17WP26F |
| Nom du modèle | Horatwin Elastrip |
| Origine | France |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.