Pour chape, béton et sol existant
Plancher Chauffant Horatwin Elastrip 100W/m² 0,85x20,5m FRICO
207,90€TTC·173,25€HT
145,53€TTC·121,27€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 13min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 7781161358 |
| Réf. fabricant | EL17WP10F |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance | 1 000 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,85 m |
| Longueur mini/maxi | 9,4/15,9 m |
| Indice de protection | IP X7 |
| Sortie froide | 2,5 m |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | EL17WP10F |
| Nom du modèle | Horatwin Elastrip |
| Origine | France |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.