Pour chape, béton et sol existant
Plancher chauffant Horatwin Elastrip 100W/m² 0,5x5,6m FRICO
67,20€TTC·56,00€HT
47,04€TTC·39,20€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 00min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4182675204 |
| EAN/GTIN | 8590875034269 |
| Réf. fabricant | MIL120W03 |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance linéaire | 120 W/m² |
| Puissance totale | 180 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Largeur | 0,50 m |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre | Ø 3 mm |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | MIL120W03 |
| Nom du modèle | Millitwin |
| Origine | France |
| Code EAN | 8590875034269 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.