Pour chape, béton et sol existant
Plancher chauffant Millitwin 120W/m² - Câble Ø3mm - Frico
379,40€TTC·316,17€HT
284,55€TTC·237,12€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 01min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3128331502 |
| EAN/GTIN | 8590875034368 |
| Réf. fabricant | MIL120W28 |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance linéaire | 120 W/m² |
| Puissance totale | 1 680 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,50 m |
| Longueur | 28 m |
| Diamètre | Ø 3 mm |
| Marque | Frico |
| Référence | MIL120W28 |
| Modèle | Millitwin |
| Origine | France |
| Code EAN | 8590875034368 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.