Pour chape, béton et sol existant
Tapis chauffant électrique 190W/m² - 4,1m² - HEATCOM
143,66€TTC·119,72€HT
93,38€TTC·77,82€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5631714256 |
| EAN/GTIN | 8590875034283 |
| Réf. fabricant | MIL120W06 |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance linéaire | 120 W/m² |
| Puissance | 360 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,50 m |
| Longueur | 6 m |
| Diamètre | Ø 3 mm |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | MIL120W06 |
| Nom du modèle | Millitwin |
| Origine | France |
| Code EAN | 8590875034283 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.