Pour chape, béton et sol existant
Plancher chauffant électrique 190W/m² 10,2m² Heatcom
320,53€TTC·267,11€HT
208,34€TTC·173,62€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 00min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9701959876 |
| EAN/GTIN | 8590875034337 |
| Réf. fabricant | MIL120W16 |
| Catégorie | Pour chape, béton et sol existant |
| État | Neuf |
| Puissance linéaire | 120 W/m² |
| Puissance totale | 960 W |
| Tension | 230 V |
| Largeur | 0,50 m |
| Longueur | 16 m |
| Diamètre du câble | Ø 3 mm |
| Marque | Frico |
| Référence fabricant | MIL120W16 |
| Modèle | Millitwin |
| Origine | France |
| Code EAN | 8590875034337 |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.