Pompe pour AdBlue
Pompe rotative CEMO - AdBlue, eau, lave-glace - 60/200/220L
139,92€TTC·116,60€HT
104,94€TTC·87,45€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 42min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8450906006 |
| EAN/GTIN | 3438050113895 |
| Réf. fabricant | 90405D |
| Poids | 6,70 kg |
| Catégorie | Pompe à graisse |
| État | Neuf |
| Produits compatibles | Graisse grade maxi NLGI 2 |
| Pression maximale | 550 bar |
| Alimentation | 18 V |
| Matériaux | Acier zingué, ABS, laiton chromé, acier peint |
| Plage de température | 0°C à +40°C |
| Flexible de refoulement | Rilsan renforcé polyester, 760 mm |
| Dimensions colis | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Poids | 6,7 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 90405D |
| Code EAN | 3438050113895 |
| Catégorie | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.