Pompe pour AdBlue
Pompe rotative CEMO pour IBC - AdBlue, eau, lave-glace, liquide refroidissement
189,20€TTC·157,67€HT
132,44€TTC·110,37€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 30min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 5113987672 |
| EAN/GTIN | 3557640465807 |
| Réf. fabricant | 91509 |
| Poids | 6,00 kg |
| Catégorie | Pompe à graisse |
| État | Neuf |
| Produits admissibles | Graisse avec grade maxi NLGI 2 |
| Pression maxi | 688 bar |
| Tension | 24 V |
| Matériaux employés | Acier zingué, ABS, laiton chromé, acier peint |
| Plage de température d'utilisation | Entre -18°C et +50°C |
| Refoulement | Flexible renforcé longueur 660 mm |
| Dimensions | 48,5 x 13,5 x 39 cm |
| Poids | 6 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 91509 |
| Code EAN | 3557640465807 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.