Pompe pour AdBlue
Pompe Submersible CENTRI SP30 12V - AdBlue/Eau - CEMO
328,80€TTC·274,00€HT
230,16€TTC·191,80€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 58min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7603834859 |
| EAN/GTIN | 3700862903798 |
| Réf. fabricant | 90784 |
| Poids | 10,00 kg |
| Catégorie | Pompe pour AdBlue |
| État | Neuf |
| Alimentation électrique | 230 V / 1,95 A / 400 W |
| Vitesse de rotation | 1 450 tr/min |
| Indice de protection | IP 55 |
| Niveau sonore | 75 dB(A) |
| Temps de cycle maximal | 20 minutes |
| Plage de température | -5°C à +40°C |
| Débit | 32 l/min |
| Pression maximale | 1,6 bar |
| Hauteur d'aspiration | 2 mètres |
| Tuyau d'aspiration | 1,5 mètre DN 20 EPDM |
| Tuyau de refoulement | 6 mètres DN 19 EPDM |
| Raccords | Cannelé 3/4" |
| Dimensions (L x l x h) | 36 x 36 x 26 cm |
| Poids | 10 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 90784 |
| Code EAN | 3700862903798 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.