Pompe pour AdBlue
Pompe rotative CEMO - AdBlue, eau, lave-glace - 60/200/220L
139,92€TTC·116,60€HT
104,94€TTC·87,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 13h 55min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4932283932 |
| EAN/GTIN | 4052886254349 |
| Réf. fabricant | 10055 |
| Poids | 0,70 kg |
| Catégorie | Pompe pour produit chimique |
| État | Neuf |
| Produits admissibles | AdBlue, nombreux produits chimiques, produits alimentaires. Incompatible avec : produits facilement inflammables et solvants concentrés |
| Hauteur d'aspiration maximale | 1 mètre |
| Matériaux employés | Polypropylène et polyéthylène |
| Raccord entrée/sortie | Sortie Ø 20 mm |
| Crépine de fond | Non |
| Clapet anti-retour | Par membrane |
| Dimensions du colis | 23 x 8 x 115 cm |
| Poids | 0,7 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10055 |
| Code EAN | 4052886254349 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.