Pompe pour produit chimique
Pompe manuelle CEMO 93 cm pour fût 60-220L multi-produits
113,52€TTC·94,60€HT
68,11€TTC·56,76€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9797184926 |
| EAN/GTIN | 8050031030097 |
| Réf. fabricant | 90392 |
| Poids | 3,00 kg |
| Catégorie | Pompe pour AdBlue |
| État | Neuf |
| Hauteur d'aspiration maximale | 1 mètre |
| Matériaux | Polypropylène, EPDM, PVC et acier inoxydable |
| Raccordement entrée | Taraudé 1" |
| Raccordement sortie | Taraudé 1/2" |
| Crépine de fond | Non |
| Clapet anti-retour | Non |
| Canne d'aspiration | Télescopique en polypropylène, ajustable de 50 à 92 cm, raccord fileté 1" |
| Flexible de refoulement | PVC transparent armé (fil en acier) DN 20, longueur 3 mètres |
| Pistolet de distribution | Bec verseur en acier inoxydable |
| Dimensions du colis | 35 x 19 x 26 cm |
| Poids | 3 kg |
| Code EAN | 8050031030097 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.