Pompe pour AdBlue
Pompe rotative CEMO - AdBlue, eau, lave-glace - 60/200/220L
139,92€TTC·116,60€HT
104,94€TTC·87,45€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 7h 03min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3616239923 |
| EAN/GTIN | 4052886253977 |
| Réf. fabricant | 1452 |
| Poids | 5,00 kg |
| Catégorie | Pompe à essence |
| État | Neuf |
| Produits admissibles | Gasoil, Fioul, Essence, Lubrifiants, Huiles de chauffe, Liquide de refroidissement, Liquide anti-gel, Huiles minérales |
| Débit | 0,25 l/double action |
| Hauteur d'aspiration maxi | 1,5 mètre |
| Matériaux employés | Acier |
| Raccord entrée sortie | Cannelure 3/4" en sortie |
| Crépine de fond | Oui |
| Clapet anti retour | Non |
| Refoulement | 1,5 mètre DN 19 |
| Compteur | Non |
| Pistolet | Bec verseur simple |
| Dimensions du colis | 12 x 18,5 x 15 cm |
| Poids | 5 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 1452 |
| Code EAN | 4052886253977 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.