Pompe à huiles
Pompe pneumatique VISCOMAT 5,5:1 - Huiles moteur 800 cSt - CEMO
535,92€TTC·446,60€HT
375,14€TTC·312,62€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 23min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3839292521 |
| EAN/GTIN | 3700862903538 |
| Réf. fabricant | 90406 |
| Poids | 8,00 kg |
| Catégorie | Pompe à huiles |
| État | Neuf |
| Alimentation | Air comprimé (raccord F 1/4" gaz) |
| Température d'utilisation | De -10°C à +50°C |
| Crépine de fond | Intégrée |
| Clapet anti-retour | Oui |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.