Pompe
Pompe fuel RIELLO F10/F20 SOVELOR-DANTHERM brûleur
537,60€TTC·448,00€HT
322,56€TTC·268,80€ HT




Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 8h 09min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 6839971068 |
| EAN/GTIN | 4052138046548 |
| Réf. fabricant | 6100000019 |
| Poids | 8,45 kg |
| Catégorie | Pompe |
| État | Neuf |
| Raccord pour tuyau d'aspiration | Ø 9-20 mm |
| Raccord pour tuyau d'évacuation | Ø 12 mm |
| Volume du réservoir | 0,8 l |
| Hauteur de refoulement | 4,3 m |
| Débit | 160 l/h |
| Branchement, tension | 230 V / 50 Hz |
| Indice de protection | IP 44 |
| Dimensions L x l x H | 152 x 421 x 292 mm |
| Poids | 8,45 kg |
| Marque | Trotec |
| Référence fournisseur | 6100000019 |
| Code EAN | 4052138046548 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.