Pompe pour AdBlue
Pompe rotative CEMO - AdBlue, eau, lave-glace - 60/200/220L
139,92€TTC·116,60€HT
104,94€TTC·87,45€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9493468876 |
| EAN/GTIN | 8050031029831 |
| Réf. fabricant | 11163 |
| Poids | 3,50 kg |
| Catégorie | Pompe pour AdBlue |
| État | Neuf |
| Produits admissibles | AdBlue®, eau, lave-glace, liquide de refroidissement |
| Débit | 0,38 l/tour |
| Hauteur d'aspiration maxi | 1,5 mètre |
| Matériaux employés | Polypropylène, acier inox |
| Raccord entrée sortie | Mâle 1" |
| Crépine de fond | Non |
| Clapet anti retour | Non |
| Aspiration | Canne d'aspiration en 5 éléments, longueur totale 1,2 mètre |
| Refoulement | 2,5 mètres DN 19 |
| Compteur | Non |
| Pistolet | Bec verseur en acier inox, longueur 15 cm |
| Dimensions du colis | 30 x 30 x 18 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 11163 |
| Code EAN | 8050031029831 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.