Pompe à gasoil
Pompe CEMOPACK 12V 45L/min - Auto-amorçante gasoil/diesel - CEMO
236,72€TTC·197,27€HT
153,87€TTC·128,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3371976181 |
| EAN/GTIN | 4052886340554 |
| Réf. fabricant | 10489 |
| Poids | 3,00 kg |
| Catégorie | Pompe à gasoil |
| État | Neuf |
| Alimentation | 12V - 17A - 220W |
| Débit maxi | 30 l/min |
| Vitesse de rotation | 16 800 tr/min |
| Indice de protection | IP 68 |
| Temps de cycle maxi | 15 minutes |
| Plage de température | -15°C à +50°C |
| Raccords | Entrée/Sortie cannelure 3/4" |
| Raccordement électrique | 4 m câble avec pinces croco |
| Refoulement | 4 m tuyau DN 19 caoutchouc |
| Pistolet | Automatique |
| Crépine de fond | Intégrée |
| Matériaux | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inox, polyoxyméthylène |
| Dimensions colis | 37 x 36 x 19 cm |
| Poids | 3 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10489 |
| Code EAN | 4052886340554 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.