Pompe pour AdBlue
Pompe électrique CEMOBLUE 230V - Transfert AdBlue et liquides
403,92€TTC·336,60€HT
242,35€TTC·201,96€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 05min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4540904490 |
| EAN/GTIN | 4052886340547 |
| Réf. fabricant | 10488 |
| Poids | 3,00 kg |
| Catégorie | Pompe pour AdBlue |
| État | Neuf |
| Produits compatibles | AdBlue®, eau |
| Débit | 25 l/min |
| Pression maximale | 1,1 bar |
| Tension | 12 V |
| Intensité | 17 A |
| Puissance | 220 W |
| Vitesse de rotation maxi | 16 800 tr/min |
| Indice de protection | IP 68 |
| Temps de cycle maximum | 15 minutes |
| Matériaux | Polyéthylène, polyamide, joints Viton, acier inox, poly-oxyméthylène |
| Plage de température | -15°C à +50°C |
| Raccord entrée/sortie | Cannelure 3/4" |
| Raccordement électrique | 4 m de câble avec pinces croco |
| Crépine de fond | Intégrée à la pompe |
| Tuyau de refoulement | 4 m DN 19 EPDM |
| Pistolet | Automatique |
| Dimensions colis | 37 x 36 x 19 cm |
| Poids | 3 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10488 |
| Code EAN | 4052886340547 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.