Adaptateur de reprise d'air
Prise d'air vicié SWH/SWS32/33 SWD3 Frico
196,50€TTC·163,75€HT
127,73€TTC·106,44€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9019050370 |
| EAN/GTIN | 7393410011180 |
| Réf. fabricant | SWD1 |
| Poids | 1,50 kg |
| Catégorie | Adaptateur de reprise d'air |
| État | Neuf |
| Couleur carrosserie | Blanc signalisation |
| Couleur NCS | NCS S 0500-N |
| Couleur RAL | RAL 9016 |
| Longueur | 466 mm |
| Hauteur | 492 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | SWD1 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011180 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.