Adaptateur de reprise d'air
Prise d'air vicié FRICO SWH/SWS22 SWD2
186,75€TTC·155,62€HT
130,73€TTC·108,94€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 48min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8651340551 |
| EAN/GTIN | 7393410011203 |
| Réf. fabricant | SWD3 |
| Poids | 3,50 kg |
| Catégorie | Adaptateur de reprise d'air |
| État | Neuf |
| Couleur carrosserie | Blanc signalisation |
| Couleur NCS | NCS S 0500-N |
| Couleur RAL | RAL 9016 |
| Longueur | 746 mm |
| Hauteur | 722 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | SWD3 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410011203 |
| Classement produit | ACCESSOIRES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.