Purificateur d'air
Purificateur d'air HEPA AirgoClean 11 E TROTEC - 38 m³
84,03€TTC·70,02€HT
50,42€TTC·42,02€ HT

Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 5112655360 |
| EAN/GTIN | 8010300250496 |
| Réf. fabricant | PUR30 |
| Poids | 2,00 kg |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Modèle | Purificateur d'air résidentiel Depuro 30 |
| Puissance absorbée | 5,3 W |
| Volume pièce traitée | 50 m³ (20 m²) |
| Dimensions (L x H x P) | 236 x 312 x 257 mm |
| Poids | 2,0 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | PUR30 |
| Nom du modèle | DEPURO 30 ITA (25049) |
| Code EAN | 8010300250496 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.