Purificateur d'air
Purificateur AirgoClean 15 E Trotec - HEPA 95% 53m³
75,62€TTC·63,02€HT
41,59€TTC·34,66€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Trotec |
| Réf. | 2597893324 |
| EAN/GTIN | 4052138101445 |
| Réf. fabricant | 1580001011 |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Alimentation | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Puissance absorbée | 0,011 kW |
| Fiche de contact | CEE 7/16 |
| Longueur de câble | 1,5 mètre |
| Classe de protection | II |
| Dimensions (L x l x H) | 240 x 240 x 335 mm |
| Poids | 2 kg |
| Équipement de série | Pieds, plastique, interrupteur marche/arrêt, fonction de ventilation, filtre principal |
| Référence fournisseur | 1580001011 |
| Code EAN | 4052138101445 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.