Purificateur d'air
Purificateur d'air HEPA AirgoClean 11 E TROTEC - 38 m³
84,03€TTC·70,02€HT
50,42€TTC·42,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Vortice |
| Réf. | 8412418745 |
| EAN/GTIN | 8010300250847 |
| Réf. fabricant | PUR100 |
| Poids | 5,90 kg |
| Catégorie | Purificateur d'air |
| État | Neuf |
| Modèle | Purificateur d'air professionnel Vortronic 100 |
| Puissance absorbée | 36 W |
| Volume pièce traitée | 100 m³ (40 m²) |
| Puissance sonore | 55 dB(A) |
| Dimensions | 315 x 120 x 540 mm |
| Poids | 5,9 kg |
| Marque | Vortice |
| Référence fournisseur | PUR100 |
| Nom du modèle | VORTRONIC 100 FR (25084) |
| Code EAN | 8010300250847 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.